Gruber, Biedermeierdame mit Mäderl tanzend,
Entwurf um 1917/18, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, geschartet und mit alter Reparaturstelle, gemarkt, Höhe 31,7 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |