Saliera,
Deruta, 17. Jh., Majolika, farbig gemalte Blumenranke, Höhe 10,5 cm, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Saliera,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |