Longines
Damenarmbanduhr, Gold/Weißgold 750, streifendekoriertes Quarz-Formwerk, Cal. 961.2, Werk Nr. 56489172, goldfärbiges Zifferblatt, Gehäuse und Bandansätze mit Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, originales dreiteiliges Ansatzband, Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Gehäuse ca. 14 x 21 mm, Gehäuse Nr. 20971089, Ref. Nr. 5656961, 27,5 g, leichte Gebrauchsspurenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.10.2017 - 16:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Longines
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.10.2017 - 16:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.10. - 23.10.2017 |