Rossebändiger,
Porzellan, weiß, glasiert, Sockel Erich Oehme bezeichnet, Höhe 35 cm, restaurierte Stelle, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke nach 1960, Modellnr. 279, 104 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rossebändiger,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |