8 Speiseteller,
Wiener Porzellanmanfaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke, tlw. minimal best., ber.
Esperta: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
8 Speiseteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |