1 Paar Henkelkaraffen,
Fa. Koch & Bergfeld, Bremen um 1905, farbloser Glaskorpus mit optischen Vertikalrillen und Bodenschliffstern in floral reliefierter Silberfassung, diese punziert mit Meistermarke, Halbmond, Krone sowie 800, Höhe 27,8 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
1 Paar Henkelkaraffen,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |