Altschliff Brillant Solitär ca. 0,70 ct
Weißgold 585, 4,2 g, RW 63øg4
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.02.2018 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Weißgold 585, 4,2 g, RW 63øg4
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.02.2018 - 15:15 |
Esposizione: | 02.02. - 08.02.2018 |