Prunkschale,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, reliefierter gold gehöhter floraler Dekor, Dm. 28,2 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
21.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Prunkschale,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 21.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 17.08. - 21.08.2013 |