2 Londoner Saucieren,
Silber, oval fassoniert, 3 Füße, Henkel, reicher floraler Dekor, Länge 15 cm, Gewicht 298 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Londoner Saucieren,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |