Katze, Hund mit Ball, Frosch auf Sessel, Frosch auf Schnecke,
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 3,5-4,5 cm, berieben
Esperta: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |