Sitzende Frau und sitzender Mann mit Baumstammjardiniere,
Chodau, 19. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 17,5 cm, bestoßen, Teile ausgebrochen, Pressmarke
Esperta: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |