Teekanne,
China, Yixing, Republik Periode, Terrakotta, Höhe 9 cm, signiert Shilin Hoshi, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Teekanne,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |