1 Paar Teller,
China, 19. Jh., Porzelan, farbig gemalter Landschaftsdekor, Dm. 30,3 cm, wohl nach japanischem Vorbild,1 Teller best.
Esperta: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
1 Paar Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |