Mädchen mit ihrem kleinen Bruder am Schoß,
Bing & Grondahl, Kopenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, grüne und unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Ungewöhnliches Aufwarte- bzw. Zentraltischchen