6 Suppenteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wildköpfe, Form 114, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
14.08.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
6 Suppenteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Thomas Baumann, "NOO305 (Research Paintings)"
- Valentin Oman *
- zwei Brillanten 0,25 ct Smaragd Damenring
- Keschan, Iran, ca. 315 x 200 cm,