Spiro Schwatenberg, Bogen schießende Diana,
Deutschland um1910/20, Bronze patiniert, montiert auf Steinsockel, in der Plinthe bezeichnet, Höhe 43 cm, Sockel bestoßen (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |