Brillantcollier
Weißgold 585, Mittelteil besetzt mit Onyx, aufgesetztes Kreuz, ausgefasst mit Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,60 ct, Länge 46 cm, Gesamtgewicht 60,6 g øG55
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Brillantcollier
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2013 |