Brillant Ring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, RW 51, 3,5 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.10.2017 - 17:09
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.10.2017 - 17:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.10. - 23.10.2017 |