HEREKE SEIDE
ca. 89 x 57 cm, Nordwestanatolien, (Türkei) 2. Hälfte 20. Jhdt., exzellenter Zustand signiert, ca. 650.000 Kn/m2
26.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
HEREKE SEIDE
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2013 |