Wandbild
Josef mit dem Jesuknaben, nach altem Vorbild, handbemalte Glasfelder in Bleirutenfassung, gerahmt, mit Hintergrundbeleuchtung, Bildausschnitt 49 x 35,5 cm, neuzeitliche Arbeit, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wandbild
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Näh- bzw. Damentischchen,
- Niederösterreich (ca. 16 Stk. AE / MET)
- 1 loser Brillant 1,07 ct, G-H/IF-VVS