Franz Felfer *
(um 1953 Mitglied des Hagenbundes Graz) "Akt", signiert, datiert Franz Felfer, Salzburg 54, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 32 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Felfer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2013 |