Paar neoklassizistische Sessel, um 1910/20
bronzefarbig gefasste Massivholzgestelle, plastisch beschnitzt, Sitz und Lehnteile mit farbig floral gemustertem Möbelstoff tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, Fassung abgerieben, Bezüge stark fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2013 |