Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert (Michael Stöger?)
Afrikanerin mit Fruchtschale, signiert, datiert M. Stöger 1961, Öl auf Faserplatte, Bild ausschnitt 53,5 x 50,5 cm, Profilholzrahmen, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.08.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.08. - 23.08.2013 |