Garderobe in d. Art d. Jugendstils,
vorwiegend Fichtenholz, tw. furn., schwarz nachmattiert, floral beschn., frontseitig 1 Tür, 1 Lade, Messingbeschläge, Spiegeltafel, 198 x 105 x 87 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Deutschland div. Gebiete
- Brillantring zus. ca. 3,50 ct
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900