Ofenschirm im Biedermeierstil,
Anfagn 20. Jh., Weichholzgestell, ahornfurniert, braun mattiert, ergänzte Bespannung,160 x 60 x 30 cm, Alters- und GEbrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |