Seltener mobiler Metalltresor,
lt. frontseitig angebrachter Metallplakette Erz. der D. R. G. M. ("Deutsches Reichsgebrauchsmuster") V. E. W. D. um 1900/10, Eisenblechkorpus mit Furniermalerei in komplett freistehender Ausführung, 1 mittels 8 Drehknöpfen schraubbare Tür, innen dunkelgrau bemalt, ca. 140 x 80 x 60 cm, seitliche Handhaben, Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |
Lotti da altre aste
- Paar Kerzenleuchter,
- .Briefstück - Lombardei - Zeitungsstempelm. Nr. 1a Type I tiefschwarz,
- Tansanit Ohrstecker zus. ca. 6,70 ct