Westpersische Brücke ca. 172 x 115 cm,
Iran, um 1980, Flor mit Gebrauchsspuren, unterer Abschluss und Seitenkanten beschädigt.
14.08.2013 - 15:00
EUR 125,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |