Biedermeier Billar-Queueständer,
ca. 1825/30, birnefurniertes ebonisiertes Weichholzgestell in runder Form auf Rollen, dreipassiges Vierkantsäulengestell in gebogener Form, Platte mit 12 Ausnehmungen, eine Sockellade, Höhe 80 cm, Durchmesser 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |