Brillant Diamant Damenring
Gold 585, tlw. Silber, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,65 ct, weitere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,40 ct, RW 50, 3,7 g, Reparaturstellenøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.10.2017 - 17:25
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillant Diamant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.10.2017 - 17:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.10. - 23.10.2017 |