Halbfauteuil,
19. Jh., Weichholzgestell, nußfurn., braun mattiert, erg. tap. Sitz u. Lehne, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Halbfauteuil,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |