Rechteckiger Salontisch,
Mitte 19. Jh., Mahagoniholz u. mahagonifurn., mattiert, Säulenfuß auf 4-passigem Stand, 2 Laden, Platte mit seitl. abklappbaren Vergrößerungsteilen, 73 x 105 x 83 cm, Alters -u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Salontisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |