Brillantarmkette
Gold 585, Brillanten zus. ca. 1,30 ct Länge ca. 23 cm. 16,4 g Gebrauchsspurenøg15
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2017 - 17:26
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillantarmkette
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.10.2017 - 17:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.10. - 23.10.2017 |