Seltenes Modell eines freistehenden ovalen Schreibtisches,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jh., mahagonifurniertes Gestell mit Bronzebeschlägen, eine Lade, 79 x 117 x 83,5 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.500,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |