Kleine klassizistische Kommode,
ca. 1800/10, mahagonifurnierter politierter Weichholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, 3 Laden, konische Vierkantfüße mit Bronzemanschetten, 80 x 72x 46 cm, kleine Teile ergänzt, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |