Salonluster,
Anfang 20. Jh., korbförmiges teilweise durchbrochen gearbeitetes sowie ornamental und floral geziertes Metallgestell mit Glaskettenbehang, 12-flammig elektrisch montiert, H: 100 cm, Durchmesser 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |