Eckvitrine,
2. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, gitterartig marketiert, politiert, bombiert gearbeitete Front, zwei volle und zwei verglaste Türen, profilierter Kranz, Höhe 211 cm, Schenkelmaß 69 cm, gepflegter restaurierter Zustand. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Eckvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |