Bachmann
(wohl Deutsch, 20. Jahrhundert) Stillleben mit Mohnblumen in Vase, signiert unten links: Bachmann, Öl auf Karton, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.10.2017 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Bachmann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2017 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.10. - 19.10.2017 |