Französische Pfeilerkommode
um 1800, Eichen- und Fichtenholz, mahagonifurniert, mit Palisander und verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, drei Laden, konische Füße, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Messingumrandung,74 x 45,5 x 29,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Französische Pfeilerkommode
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |