Neoklassizistische Aufsatzvitrine,
ca. 1900, 2tlg. Weichholzkorpus in Giebelausführung, mahagonifurniert, Bronzezierbeschlag in Form von Frauenköpfen an den Karyatiden, diverse Türen tw. verglast, verspiegelte Rückwand, ca. 230 x 130 x 52 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |