Aufsatzkästchen, 19./20. Jahrhundert
Holz geschnitzt und polychrom gefasst, verglaste Türe, Höhe ca. 41 cm, Breite ca. 14 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.10.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2017 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.10. - 19.10.2017 |