Bureau Plat,
Frankreich Ende 19. Jh., modifizierter Louis XV- Stil, palisanderfurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell in geschweifter Form mit reichem Bronzezierbeschlag und Porzellanplaketten (Sèvres?), drei Laden, Lederschreibauflage, 77 x 153 x 83 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Bureau Plat,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |