Seltener Eisenrohr-Schaukelstuhl,
spätes 19. Jh., geschweiftes Gestell mit Voluten und Messingknopfabschlüssen, verschiedentlich ergänzte Tapezierungen, Lehnbespannung fehlt, 124 x 66x 103 cm, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |