Biedermeier-Bank,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Fichtenholzgestell, nußfurn., tw. nachmarketiert, mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Biedermeier-Bank,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |