Satz von 4 Biedermeier Sesseln,
deutsch ca. 1830/35, kirsch- bzw. eschefurnierte Hartholzgestelle mit ebonisiertem Sprossendekor, ergänzt tapezierte Sitze, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |