Salonluster,
20. Jh., verchromtes Metallgestell mit Glaskugeln geziert, 12-flg. elektr. mont., H: 120 cm, D: 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, leicht verbogen, o. G. f. Elektromont.
Esperto: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Kulturperlenohrstecker
- Biedermeier-Vitrinenaufsatzschrank,
- Fackelläufer, Entwurf Edmund Moiret (1883-1967) um 1936, Porzellanmanufaktur Augarten Wien
- ** - VR China Nr. 1221/24 (Maschinenbau),
- 2011 Grüner Veltliner »M« Smaragd, Weingut F. X. Pichler, Wachau, 97 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen Magnum