R. Tiller um 1900
Stillleben mit Trauben und Blumenstrauß, signiert R. Tiller, rückseitig Reste eines alten Klebeetiketts, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
R. Tiller um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |