Camillo Hackensöllner
(ab 1861 Mitglied Wr. Künstlerhaus) Heimkehr von erfolgreicher Jagd, signiert, datiert Camillo Hackensöllner 1863, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Camillo Hackensöllner
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |