A. Höbert um 1900
Spaziergänger, signiert A. Höbert, Öl auf Holz, 17 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
A. Höbert um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |