Newton Fielding
(Huntington 1799-1856 Paris) Hunde hetzen einen Hirsch, signiert und datiert Newton Fielding 1839, Aquarell auf Papier, 28 x 40 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Newton Fielding
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |