Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Holzhütte, Zaun, Bäume, Sepiaaquarell auf Papier, 44 x 53 cm, gerahmt, Mittelbug, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.08.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 14.08.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2013 |